Subasta 961T, Lote # 269
Roberto San Pedro. Sin título. Técnica mixta sobre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $2,000-3,000